→
-
HLB RB47von Wölfersheim-Södel 12:06 Gleis 11 über
-
S 6von Frankfurt(Main)Süd 12:11 Gleis 7 über
-
HLB RB49nach Hanau Nord 12:12 Gleis 8 Ohne Halt in: Hanau Hbf
-
RE 30nach Frankfurt(Main)Hbf 12:13 Gleis 2 Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
-
HLB RB40nach Dillenburg 12:15 Gleis 4 über Bad Nauheim - Butzbach - Gießen
-
HLB RB41nach Stadtallendorf 12:15 Gleis 4 über Bad Nauheim - Butzbach - Gießen
-
S 6nach Frankfurt(Main)Süd 12:17 Gleis 5 über Bruchenbrücken - Nieder Wöllstadt - Frankfurt
-
HLB RB48nach Nidda 12:19 Gleis 12 über Dorheim(Wetterau) - Beienheim - Weckesheim
-
HLB RB48von Nidda 12:37 Gleis 12 über
-
HLB RB49von Hanau Nord 12:41 Gleis 8 über
-
S 6von Frankfurt(Main)Süd 12:41 Gleis 5 über
-
STN RB16von Friedrichsdorf(Taunus) 12:42 Gleis 1a über
-
HLB RE99nach Siegen Hbf 12:45 Gleis 4 über Gießen - Wetzlar - Herborn(Dillkr)
-
HLB RE98nach Kassel Hbf 12:45 Gleis 4 über Gießen - Marburg(Lahn) - Cölbe
-
STN RB16nach Friedrichsdorf(Taunus) 12:46 Gleis 1a über Friedberg Süd - Rosbach v d Höhe - Rodheim v d Höhe
-
S 6nach Frankfurt(Main)Süd 12:47 Gleis 7 über Bruchenbrücken - Nieder Wöllstadt - Frankfurt
-
HLB RB47nach Wölfersheim-Södel 12:49 Gleis 11 über Dorheim(Wetterau) - Beienheim - Melbach
-
HLB RB40nach Frankfurt(Main)Hbf 12:58 Gleis 2 über Bad Vilbel - Frankfurt(Main)West
-
HLB RB41nach Frankfurt(Main)Hbf 12:58 Gleis 2 über Bad Vilbel - Frankfurt(Main)West
-
HLB RB40nach Dillenburg 12:59 Gleis 4 über Bad Nauheim - Ostheim(b Butzbach) - Butzbach
-
HLB RB41nach Marburg(Lahn) 12:59 Gleis 4 über Bad Nauheim - Ostheim(b Butzbach) - Butzbach
-
S 6von Frankfurt(Main)Süd 13:11 Gleis 7 über
-
HLB RE99nach Frankfurt(Main)Hbf 13:13 Gleis 2 über
-
HLB RE98nach Frankfurt(Main)Hbf 13:13 Gleis 2 über
-
HLB RB49nach Hanau Nord 13:15 Gleis 8 Ohne Halt in: Hanau Hbf
-
S 6nach Frankfurt(Main)Süd 13:17 Gleis 5 über Bruchenbrücken - Nieder Wöllstadt - Frankfurt
-
HLB RB48nach Nidda 13:19 Gleis 12 über Dorheim(Wetterau) - Beienheim - Weckesheim
-
HLB RB48von Nidda 13:37 Gleis 12 über
-
S 6von Frankfurt(Main)Süd 13:41 Gleis 5 über
-
STN RB16von Friedrichsdorf(Taunus) 13:42 Gleis 1a über
-
HLB RB41nach Frankfurt(Main)Hbf 13:43 Gleis 2 über Frankfurt(Main)West
-
HLB RB40nach Frankfurt(Main)Hbf 13:43 Gleis 2 über Frankfurt(Main)West
-
RE 30nach Kassel Hbf 13:45 Gleis 4 über Gießen - Marburg(Lahn) - Kirchhain(Bz Kassel)
-
STN RB16nach Friedrichsdorf(Taunus) 13:46 Gleis 1a über Friedberg Süd - Rosbach v d Höhe - Rodheim v d Höhe
-
S 6nach Frankfurt(Main)Süd 13:47 Gleis 7 über Bruchenbrücken - Nieder Wöllstadt - Frankfurt
-
HLB RB49nach Gießen 13:56 Gleis 10 über Bad Nauheim - Ostheim(b Butzbach) - Butzbach
-
HLB RB47von Wölfersheim-Södel 14:06 Gleis 11 über
-
S 6von Frankfurt(Main)Süd 14:11 Gleis 7 über
-
HLB RB49nach Hanau Nord 14:12 Gleis 8 Ohne Halt in: Hanau Hbf
-
RE 30nach Frankfurt(Main)Hbf 14:13 Gleis 2 über
-
HLB RB40nach Dillenburg 14:15 Gleis 4 über Bad Nauheim - Butzbach - Gießen
-
HLB RB41nach Stadtallendorf 14:15 Gleis 4 über Bad Nauheim - Butzbach - Gießen
-
S 6nach Frankfurt(Main)Süd 14:17 Gleis 5 über Bruchenbrücken - Nieder Wöllstadt - Frankfurt
-
HLB RB48nach Nidda 14:19 Gleis 12 über Dorheim(Wetterau) - Beienheim - Weckesheim
-
HLB RB48von Nidda 14:37 Gleis 12 über
-
HLB RB49von Hanau Nord 14:41 Gleis 10 über
-
S 6von Frankfurt(Main)Süd 14:41 Gleis 5 über
-
STN RB16von Friedrichsdorf(Taunus) 14:42 Gleis 1a über
-
HLB RE99nach Siegen Hbf 14:45 Gleis 4 über Gießen - Wetzlar - Herborn(Dillkr)
-
HLB RE98nach Kassel Hbf 14:45 Gleis 4 über Gießen - Marburg(Lahn) - Cölbe
-
STN RB16nach Friedrichsdorf(Taunus) 14:46 Gleis 1a über Friedberg Süd - Rosbach v d Höhe - Rodheim v d Höhe
-
S 6nach Frankfurt(Main)Süd 14:47 Gleis 7 über Bruchenbrücken - Nieder Wöllstadt - Frankfurt
-
HLB RB47nach Wölfersheim-Södel 14:49 Gleis 11 über Dorheim(Wetterau) - Beienheim - Melbach
-
HLB RB41nach Frankfurt(Main)Hbf 14:58 Gleis 2 über Bad Vilbel - Frankfurt(Main)West
-
HLB RB40nach Frankfurt(Main)Hbf 14:58 Gleis 2 über Bad Vilbel - Frankfurt(Main)West
-
HLB RB40nach Dillenburg 14:59 Gleis 4 über Bad Nauheim - Ostheim(b Butzbach) - Butzbach
-
HLB RB41nach Marburg(Lahn) 14:59 Gleis 4 über Bad Nauheim - Ostheim(b Butzbach) - Butzbach